




63 999 ₴
Дизельные генераторы ТМ «Konner & Sohnen» (Германия) давно зарекомендовали как надежная, высокопроизводительная, экономичная техника. Модельный ряд представлен электростанциями для профессионального использования класса Heavy Duty, однофазными и трехфазными моделями, а также уникальными генераторами с технологией VTS (возможность работать в одно- и трехфазном режиме без потери мощности). Купить дизельный генератор Konner Sohnen- это гарантированно обеспечить бесперебойное электроснабжение при многочасовом режиме эксплуатации.
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 8200HDES-1/3 ATSR- новинка 2019 года от немецкого производителя. Электростанция может генерировать ток мощностью 6,5 кВт, что является оптимальным показателем для потребления в загородных домах, строительных объектах, небольших производственных цехах.

Уникальная запатентованная технология VTS внедрена в модельный ряд дизельных генераторов Konner Sohnen. При помощи переключателя фаз электростанция может работать в одно- и трехфазном режиме практически с одинаковой мощностью.

Генератор Кенер Сонен KS 8200HDES-1/3 ATSR оснащен универсальным 5-ти пиновым разъемом для подключения автоматического ввода резерва.

Дизельный генератор KS 8200HDES-1/3 ATSR оснащен двигателем с увеличенным моторесурсом. По данным производителя, ресурс составляет более 3000 моточасов, что подтверждается практическими испытаниями и отзывами потребителей.

В каждом дизельном генераторе Кенер Сонен установлена система AVR, которая автоматически корректирует напряжение на выходе в необходимых пределах. Погрешность составляет менее 0,5%.

Каждый двигатель генератора Konner & Sohnen KS 8200HDES-1/3 ATSR имеет оригинальный серийный номер, и проходит необходимое тестирование при сборке. Качество подтверждается европейскими сертификатами и соответствует требованиям производительности, износостойкости и экологичности.

Для облегченного запуска в зимнее время года установлена функция Preheater- предстартовый подогрев. Даже в минусовые температуры завести двигатель можно без лишних усилий.

Дизельный генератор Konner & Sohnen KS 8200HDES-1/3 ATSR оснащен цифровым дисплеем, при помощи которого легко контролировать работу агрегата, а именно, следующие показатели: частоту, напряжение, количество моточасов.

На профессиональный ряд дизельных генераторов Konner Sohnen предусмотрена увеличенная гарантия-24 месяца.
Заказать дизельный генератор Konner & Sohnen KS 8200HDES-1/3 ATSR можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Уровень шума | 69 дБ |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1х32А, 1*16А(3ф) |
| Аккумулятор, Ah | 30 |
| LED дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Подогрев топлива | Да |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Выход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480HD |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 163 кг |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 905 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.74 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Дизельное |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение №2, В | 230 |
| Номинальная мощность №2, кВт | 5 |
| Максимальная мощность №2, кВт | 5.5 |
| Коэфициент мощности №2 | 1 |
| Номинальная сила тока №2, А | 23.04 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Дизельный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 8200HDES-1/3 ATSR (6,5 кВт)»