



6 291 ₴
Компрессор Vitals Professional GK25.t47-8a-новинка 2019 года от латвийской компании Vitals, европейского лидера в производстве силовой и садово-парковой техники. Продукция Vitals-это, прежде всего, образец качества, надежности, стабильности работы, а также безупречный сервис по территории Украины.
Модель Vitals Professional GK25.t47-8a относится к типу профессиональных компрессоров с прямым приводом. Основное назначение-подача воздуха к любому пневмоинструменту, краскопультам и т.д. Может применяться в производственных условиях, СТО, мастерских, а также для домашнего использования.
Прямой привод является значительным преимуществом компрессора Vitals Professional GK25.t47-8a: поршневой насос работает с большей частотой оборотов коленвала, что обеспечивает большую производительность в режиме кратковременных циклов.
Компрессор Vitals Professional GK25.t47-8a приспособлен к эксплуатации в тяжелых условиях при работе цикличности рабочего процесса 6-10 минут.
Для удобства перемещения агрегат укомплектован транспортировочными колесами и ручкой.
Основные преимущества компрессора Vitals Professional GK25.t47-8a:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативная доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем ресивера | 25 л |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 22.3 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Производитель | Vitals |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Производительность на входе (л/мин) | 173 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 102 |
| Манометр на ресивер | Да |
| Манометр с регулятором на подачу | Да |
| Реле давления Condor: | Да |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор Vitals Professional GK25.t47-8a»