



20 874 ₴
Поршневой компрессор Vitals Professional GK100.j652-10a-новинка 2019 года от латвийской компании Vitals, европейского лидера в производстве силовой и садово-парковой техники. Продукция Vitals, прежде всего, это образец качества, надежности, стабильности работы, а также безупречный сервис на территории Украины.
Модель Vitals Professional GK100.j652-10a относится к профессиональным компрессорам с ременным приводом. Основное назначение-подача воздуха к любому пневмоинструменту, краскопультам и т.д. Может применяться в производственных условиях, СТО, мастерских, на строительных объектах.
Ременной привод является огромным плюсом компрессора Vitals Professional GK100.j652-10a:
Принцип работы компрессора Vitals Professional GK100.j652-10a следующий: вращательное движение от шкива электродвигателя передается на маховик поршневого насоса при помощи ременного привода. За счет возвратно-поступательного движения поршня насоса происходит нагнетание воздуха в ресивер. Уровень давления контролируется автоматически: при достижении максимального показателя реле остановит двигатель, при минимальном уровне двигатель возобновит работу.
Для удобства перемещения Vitals Professional GK100.j652-10a укомплектован транспортировочными колесами.
Конструкционные преимущества компрессора Vitals Professional GK100.j652-10a:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка!
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 76.4 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Страна производитель | Латвия |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Производительность на входе (л/мин) | 344 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 202 |
| Манометр на ресивер | Да |
| Манометр с регулятором на подачу | Да |
| Влагоотделитель | Да |
| Реле давления Condor: | Да |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор Vitals Professional GK100.j652-10a»