




19 618 ₴
Поршневой компрессор Vitals Professional GK100.j653-12a3-новинка 2019 года от латвийской компании Vitals, европейского лидера в производстве силовой и садово-парковой техники. Продукция Vitals, прежде всего, это образец качества, надежности, стабильности работы, а также безупречный сервис на территории Украины.
Модель Vitals Professional GK100.j653-12a3 относится к профессиональным компрессорам с ременным приводом. Основное назначение-подача воздуха к любому пневмоинструменту, краскопультам и т.д. Может применяться в производственных условиях, СТО, мастерских, на строительных объектах.
Ременной привод является огромным плюсом компрессора Vitals Professional GK100.j653-12a3:
Принцип работы компрессора Vitals Professional GK100.j653-12a3 следующий: вращательное движение от шкива электродвигателя передается на маховик поршневого насоса при помощи ременного привода. За счет возвратно-поступательного движения поршня насоса происходит нагнетание воздуха в ресивер. Уровень давления контролируется автоматически: при достижении максимального показателя реле остановит двигатель, при минимальном уровне двигатель возобновит работу.
Для удобства перемещения в моделе Vitals Professional GK100.j652-12a3 предусмотрены транспортировочные колеса. В комплекте также идет штуцер для отвода картерных газов.
Конструкционные преимущества компрессора Vitals Professional GK100.j653-12a3:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка!
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем ресивера | 100 л |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 95 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Производитель | Vitals |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Количество фаз | 3 |
| Производительность на входе (л/мин) | 516 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 303 |
| Манометр на ресивер | Да |
| Манометр с регулятором на подачу | Да |
| Влагоотделитель | Да |
| Реле давления Condor: | Да |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Количество цилиндров/ступеней сжатия | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Электрический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор Vitals Professional GK100.j653-12a3»