



5 549 ₴
Бензопила Vitals Professional BKZ 719r Premium Edition - техника профессионального класса от латвийского производителя, компании Vitals. Садово-парковая техника Vitals давно известна отечественному потребителю высокой надежностью, производительностью, стабильностью технических характеристик.
В двухтактном двигателе пилы Vitals Professional BKZ 719r Premium Edition стенки цилиндра никасиловые, благодаря чему обеспечивается износостойкость поршневой группы и значительно продлевается моторесурс двигателя.
Запуск пилы выполняется при помощи механического стартера ,оснащенного функцией "Easy start", благодаря которой усилие оператора уменьшается на 40%. Суть функции: установлена пружина, которая изначально сжимается при вытягивании шнура, а потом, развернувшись, запускает коленвал. То есть, не нужны резкие рывки при запуске, достаточно просто плавно потянуть кик-стартер.
Важно, что в бензопиле Vitals Professional BKZ 719r Premium Edition фильтрующий элемент изготовлен из лабиринтного полиамида, что обеспечивает высокое качество очистки воздуха при поступлении в карбюратор.
Производитель рекомендует заливать в бак двигателя смесь топлива и масла в пропорции 25:1.
Для снижения уровня вибрации в конструкции бензопилы предусмотрены специальные амортизаторы, что значительно уменьшает нагрузку на оператора при продолжительной работе.
Десять причин купить Vitals Professional BKZ 719r Premium Edition:
Купить бензопилу Vitals Professional BKZ 719r Premium Edition можно на нашем сайте! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Скорость вращения цепи | 21.5 м/сек |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3200 |
| Габариты упаковки, мм | 500х265х305 |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 42.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 14000 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vitals Professional BKZ 719r Premium Edition (2.6 л.с., шина 40 см)»