



4 699 ₴
Бензопила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition -новинка 2019 года от латвийского производителя садово-парковой и силовой техники, компании Vitals. Продукция ТМ Vitals многие годы занимает лидирующее место по продажам благодаря надежности, высокой производительности и качеству сборки.
Модель Vitals Master BKZ 4019j Black Edition предназначена для распиливания древесины, обрезки веток, заготовки дров.
В конструкции бензопилы Vitals Master BKZ 4019j Black Edition используется хромирование цилиндра двигателя, что значительно увеличивает износостойкость и моторесурс.
Скорость цепи составляет 22,9 м/с. За счет скорости обеспечивается высокая производительность и качество распиловки древесины. Система автоматической смазки шины и цепи значительно увеличивает срок эксплуатации бензопилы.
Инженеры компании Vitals позаботились о безопасности человека. В бензопиле Виталс Мастер 4019j Black Edition есть важный элемент-тормоз цепи. При обратном отскоке он срабатывает молниеносно, за 0.12 секунды.
Производитель рекомендует для заправки топливного бака использовать смесь бензина А-92 и масла в пропорции 25:1.
Конструкционные преимущества бензопилы Vitals Master BKZ 4019j Black Edition:
Купить бензопилу Vitals Master BKZ 4019j Black Edition очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Габариты упаковки, мм | 425х415х295 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |