




4 095 ₴
Бензопила Vitals BKZ 4518n 15" Kit предназначена для распиливания различный типов древесины: плит, брусьев, стволов деревьев; заготовки дров в приусадебном участке. Производитель, латвийская компания Vitals, хорошо известна отечественному потребителю высоким качеством, экономичностью и надежностью садово-парковой техники.
В конструкции бензопиле Vitals BKZ 4518n 15" Kit используется хромирование цилиндра двигателя, что значительно увеличивает износостойкость и моторесурс.
Для снижение усилия при запуске бензопилы установлена система "Easy start". В конструкцию стартера внесена специальная пружина, которая запускает коленвал при плавном вытягивании шнура. Усилие оператора меньше стандартного на 35%.
Скорость цепи составляет 15 м/с. За счет скорости обеспечивается высокая производительность и качество распиловки древесины. Система автоматической смазки шины и цепи значительно увеличивает срок эксплуатации бензопилы Vitals BKZ 4518n 15" Kit. Предварительно отрегулировав маслонасос, можно настроить количество смазки.
Инженеры компании Vitals позаботились о безопасности человека. В бензопиле Vitals BKZ 4518n 15" Kit есть важный элемент-тормоз цепи. При обратном отскоке он срабатывает молниеносно, за 0.12 секунды.
Бензопилой Vitals BKZ 4518n 15" Kit очень удобно работать в условиях ограниченного пространства, ведь размер шины составляет 38 см. Мощности 2,3 лошадиных силы более чем достаточно для всего спектра работ по заготовке дров.
Основные преимущества бензопилы Vitals BKZ 4518n 15" Kit:
Купить бензопилу Vitals BKZ 4518n 15" Kit очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 381 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Габариты упаковки, мм | 520х330х320 |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Комплектация | |
| Одна шина, две цепи | Да |