



403 180 ₴
В 2019 году компания Konner&Sohnen (Германия), европейский лидер по производству силовой техники, презентует новый модельный ряд-дизельные электростанции в шумоизоляционном корпусе. Ассортимент состоит из трехфазных и однофазных генераторов мощностью от 15 до 40 кВт.
Корпус электростанций- шумозащищенный, всепогодный, антивандального типа. Модельный ряд состоит из полупрофессиональной и профессиональной техники. Электростанции предназначены для эксплуатации в режиме многочасовых нагрузок на строительных объектах, производствах, коммунальных предприятиях.
Дизельная электростанция Konner&Sohnen KS 40-3I/GED- профессиональная модель от немецкого производителя. Станция выполняет функцию подачи электричества в случае отключения стационарного источника сети. Агрегат оснащен дизельным четырехцилиндровым двигателем ISUZU ISZ-KS 2800T (Япония), с жидкостным охлаждением, объемом 2771 см³.




По желанию заказчика, генератор Konner&Sohnen KS 40-3I/GED можно комплектовать следующими опциями:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 32 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Номинальная сила тока | 57.8 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный, влагозащищенный, всепогодный, металлический. антивандальный |
| Модель контроллера | SmartGen HGM7220 |
| Тип контроллера | Многофункциональный цифровой блок управления |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Isuzu ISZ-KS 2800T |
| Объем двигателя | 2771 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3.75 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Мощность двигателя | 49 л. с. |
| Потребление топлива | 0.249 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 10.5 |
| Система контроля оборотов двигателя | Электронная (+-0.5%) |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тип генератора | Дизельный |