




189 751 ₴
Дизельный генератор VULKAN SCD13000-новинка 2019 году в модельном ряду силовой техники Vulkan. Это самый мощный генератор, предназначенный для аварийного энергоснабжения строительного участка, производственного цеха, коммунального предприятия или загородного дома.
Генератор VULKAN SCD13000 оснащен баком увеличенной емкости 46 литров. Расход дизельного топлива всего 280 г/кВт*час, это минимальный показатель при мощности в 10 кВт. При таком потреблении генератор может работать более 20 часов без дополнительной заправки.
Обмотка альтернатора-100% электротехническая медь. Система AVR (автоматический регулятор напряжения) обеспечивает точность напряжения на выходе. Погрешность менее 0,5%.
Дизельный генератор VULKAN SCD13000 укомплектован аккумуляторной батареей емкостью 45 Ач, что гарантирует бесперебойную работу электрического стартера.
Альтернатор синхронного типа. Работа при пиковых нагрузках стабильная и равномерная.
Для заправки в картер двигателя производитель рекомендует полусинтетическое масло SAE 10W-30 или 10W-40. Объем картера 2,3 л.
Купить дизельный генератор VULKAN SCD13000 мощностью 10 кВт можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Вариант исполнения корпуса | Стальная рама с защитными щитками |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 870 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 46 л |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Расход топлива, гр/кВт.час | 280 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Дизельный |