









52 790 ₴
Компания "Кентавр", известный и надежный производитель сельскохозяйственной техники, презентует ассортимент дизельных мотоблоков с водяным охлаждением. "Кентавр"-самая популярна торговая марка на Украине, мотоблоки данной ТМ можно встретить практически в каждом населенном пункте. Техника хорошо известна благодаря износостойкости, эффективности в работе, многофункциональности, высокой мощности. Мотоблоки "Кентавр" можно использовать для всех видов посадочно-уборочных работ, а также для транспортировки габаритных грузов.
Одна из новинок-обновленная модель мотоблока МБ 1012Е.
Основные усовершенствования Кентавр 1012Е:
Семь причин купить дизельный мотоблок Кентавр МБ 1012Е:
Заказать дизельный мотоблок с водяным охлаждением Кентавр МБ 1012Е! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 299 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Глубина обработки,см | 19 |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Привод | Клиноременная передача ( 3 ремня) |
| Тип сцепления | Двухдисковое сухого типа с постоянным сцеплением фрикционного типа |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Расход топлива | 2.27 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 9 л |