
35 834 ₴
Мотоблок Forte МД-121Е отличается высокой надежностью и предназначен для выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ-прополки, окучивания, посадки и т.д.
Мощность-12 л.с., запуск при помощи электростартера, частота вращения коленвала двигателя 2200 об/мин.
Особенности мотоблока Forte МД-121Е:
Укомплектован электростартером, фрезой 1,2 м (22 ножа) и плугом.
Заказать мотоблок Forte МД-121Е и получить профессиональную консультацию вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Марка двигателя | R195NDLE |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Вал отбора мощности, об/мин | 1176 |
| Глубина обработки,см | 19 |
| Класс оборудования | Профессиональный |
| Рабочая скорость, км/час | 2-5 |
| Тип привода | Ременной |
| Ширина колеи колес, мм | 820-880 |
| Ширина обработки, см | 90 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 709 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.83 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра, мм | 95 |
| Ход поршня, мм | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |