


10 499 ₴
Немецкая компания "DIMAX GROUP", владелец и производитель торговой марки Konner&Sohnen, приняла решение о создании новой линейки бензиновых генераторов KS BASIС. Данный продукт сочетает возможности и пожелания отечественного потребителя, а именно-адекватная цена плюс безупречное качество европейского уровня.
Одна из наиболее популярных моделей- бензиновый генератор K&S Basic KSB 3500С. Генератор предназначен для подачи электроэнергии в случае отключения или отсутствия стационарной сети в загородных домах, небольших производственных цехах, на строительных объектах.

Во всех моделях генераторов KS Basic устанавливаются двигатели, изготовленные по лицензии Konner&Sohnen, соответственно, имеют индивидуальный серийный номер и логотип. Каждый двигатель проходит тестирование на производстве, а также сертифицирован не только украинскими, но и европейскими органами сертификации.

В генераторе K&S Basic KSB 3500С установлен LED-дисплей, на котором отображаются самые важные показатели работы: частота, вольтаж, количество моточасов.

Система стабилизации напряжения AVR- обязательная составляющая генераторов KS Basic. Она поддерживает напряжение на стабильном уровне 230V.

Купить бензиновый генератор K&S Basic KSB 3500С можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Розетки | 2*16А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS-B230 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |