




14 300 ₴
Стабилизатор Norma 5000-прибор бытового класса, предназначенный для корректировки напряжения в электросети при пониженных и повышенных значениях, а также при скачках. Чаще всего применяется владельцами коттеджей, загородных домов, квартир. Производитель стабилизатора, украинская компания "Укртехнология", хорошо известна отечественному потребителю благодаря высокому качеству, надежности, точности приборов.
Стабилизатор Norma 5000 размещен в крепком металлическом корпусе, обработанном специальным порошковым покрытием для защиты от коррозии. При скачках напряжения стабилизатор "выравнивает" напряжение до 205-235 В, что оптимально для бесперебойной работы электроприборов в доме.
Стабилизатор напряжения Укртехнология Norma 5000 предназначен для непрерывной эксплуатации, поэтому может работать в широком температурном диапазоне и устанавливаться в неотапливаемом помещении.
В стабилизаторе Norma 5000 установлено микропроцессорное управление компании Atmel (США).
Для безопасности и надежности работы модель оснащена устройством токовой защиты, которое срабатывает при коротком замыкании.
Для контроля работы стабилизатора Норма 5000, рабочие параметры отображаются на индикаторе, размещенном на передней панели прибора.
Плата управления постоянно обрабатывает данные о величине входного напряжения, поэтому его корректировка выполняется моментально. Время реакции составляет 10 мс.
Конструкционные преимущества стабилизатора напряжения Укртехнология Norma 5000:
Заказать симисторный стабилизатор напряжения Укртехнология Norma 5000 очень просто! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение стабилизатора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 267 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 121-259 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 205-235 |
| Количество ступеней регулирования | 9 |
| Максимальный входной ток, А | 25 |
| Ток холостого хода, А | 0.4 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | +10...+40 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Тип монтажа | Навесной |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |