







29 120 ₴
Бензиновые снегоуборщики торговой марки Hyundai давно известны на отечественном рынке своей надежностью, высокой производительностью, эргономикой и простотой в управлении. Оснащенные специальными двигателями для работы в условиях низких температур, снегоуборщики Hyundai станут незаменимыми помощниками владельцам загородных домов, сотрудникам коммунальных и территориальных служб.
Снегоуборщик Hyundai S 5556-новинка 2019 года. К основным отличиям, по сравнению с предыдущими моделями, можно отнести следующие изменения:
Мощность бензинового двигателя Hyundai ICW 160 составляет 5,5 л.с. Преимуществами снегоуборщика Hyundai S 5556 являются отличная маневренность, мобильность, проходимость благодаря продуманной балансировке и правильной эргономике техники. Труба выброса металлическая, регулируется направление и дальность выброса.


Бензиновый снегоуборщик Хюндай S 5556 оснащен специальным зимним двигателем ICW 160. Предназначен для работы в зимний период, поэтому имеет ряд конструкционных отличий: подогрев карбюратора; система запуска "Легкий старт" с автоматическим декомпрессором; увеличенные масляные каналы для эффективности смазки; нет воздушного фильтра.


В Хундае S 5556 установлена система привода диск-о-матик: 4 скорости вперед, 2 назад. При таком наборе передач оператору легко подобрать заданный темп движения, а продуманный баланс техники способствует устойчивому положению даже на поверхности под углом.
Купить снегоуборщик Hyundai S 5556 можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Общие | |
| Вес | 57 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Обрезиненый |
| Дифференциал | Нет |
| Материал трубы выброса | Металл |
| Направление выброса снега | Влево/прямо/вправо |
| Фара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | HYUNDAI ICW160 |