






36 400 ₴
Бензиновые снегоуборщики торговой марки Hyundai давно известны на отечественном рынке своей надежностью, высокой производительностью, эргономикой и простотой в управлении. Оснащенные специальными двигателями для работы в условиях низких температур, снегоуборщики Hyundai станут незаменимыми помощниками владельцам загородных домов, сотрудникам коммунальных и территориальных служб.
Снегоуборщик Hyundai S 6561-новинка осени 2019 года. К основным отличиям, по сравнению с предыдущими моделями, можно отнести следующие изменения:
Мощность бензинового двигателя Hyundai ICW 200 мощностью 6,5 л.с. Преимуществами снегоуборщика S 6561 являются отличная маневренность, мобильность, проходимость благодаря продуманной балансировке и правильной эргономике техники. Труба выброса металлическая, регулируется направление и дальность выброса. Внизу снегоуборщика есть направляющие лыжи, позволяющие регулировать не только направление, но и высоту снежного покрова на поверхности.


Бензиновый снегоуборщик Хюндай S 6561 оснащен специальным зимним двигателем ICW 200. Предназначен для работы в зимний период, поэтому имеет ряд конструкционных отличий: подогрев карбюратора; система запуска "Легкий старт" с автоматическим декомпрессором; увеличенные масляные каналы для эффективности смазки; нет воздушного фильтра.


В Хундае S 6561 модернизированная система привода диск-о-матик: 4 скорости вперед, 2 назад. При таком наборе передач оператору легко подобрать заданный темп движения, а продуманный баланс техники способствует устойчивому положению даже на поверхности под углом.


Заказать снегоуборщик Hyundai S 6561 можно прямо сейчас! Размещайте заказ через или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Общие | |
| Вес | 61 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Дифференциал | Нет |
| Материал трубы выброса | Металл |
| Направление выброса снега | Влево/прямо/вправо |
| Фара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Hyundai ICW200 |
| Шнек | Стальной с ледорубами |