







58 240 ₴
Бензиновые снегоуборщики торговой марки Hyundai давно известны на отечественном рынке своей надежностью, высокой производительностью, эргономикой и простотой в управлении. Оснащенные специальными двигателями для работы в условиях низких температур, снегоуборщики Hyundai станут незаменимыми помощниками владельцам загородных домов, сотрудникам коммунальных и территориальных служб.
Снегоуборщик Hyundai S 1176-новинка осени 2019 года. К основным отличиям, по сравнению с предыдущими моделями, можно отнести следующие изменения:
Снегоуборщик S 1176-профессиональная модель, предназначенная для многочасовой эксплуатации в интенсивном режиме. Наиболее целесообразно использовать технику при уборке территорий от 20 соток (автостоянки, территории парков, скверов, ландшафтов). Мощность S 1176 составляет 11 л.с. Преимуществами снегоуборщика являются отличная маневренность, мобильность, проходимость благодаря продуманной балансировке и правильной эргономике техники. Труба выброса металлическая, регулируется направление и дальность выброса. Внизу снегоуборщика Hyundai S 1176 есть направляющие лыжи, позволяющие регулировать не только направление, но и высоту снежного покрова на поверхности.


Бензиновый снегоуборщик Хюндай S 1176 оснащен специальным зимним двигателем ICW 360. Предназначен для работы в холодное время года, поэтому имеет ряд конструкционных отличий: подогрев карбюратора; система запуска "Легкий старт" с автоматическим декомпрессором; увеличенные масляные каналы для эффективности смазки; нет воздушного фильтра. Двигатель экономичен в потреблении топлива, так как в данной модели установлена модернизированная камера сгорания.


В Хундае S 1176 модернизированная система привода диск-о-матик: 5 скоростей вперед, 2 назад. При таком наборе скоростей вперед можно двигаться либо очень медленно, если уровень снежного покрова большой, или быстро очищать территорию от выпавшего снега. Снегоуборщик отлично сбалансирован, поэтому сохраняет устойчивое положение даже на склонах и неровных поверхностях.



Здоровье человека-первостепенная задача для инженеров компании Hyundai. В снегоуборщике S 1176 на панели управления установлены кнопки, которые контролирует обогрев ручек оператора. Данная функция очень важна при работе на морозе длительное время, ведь ощущение тепла в руках передается на все тело, работать приятно и комфортно.

Купить снегоуборщик Hyundai S 1176 можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатная и оперативная!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Фара | Да |
| Дифференциал | Нет |
| Материал трубы выброса | Металл |
| Общие | |
| Ширина захвата | 760 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Hyundai ICW 360 |
| Шнек | Стальной с ледорубами |