



31 500 ₴
Стабилизатор Norma 15000 HV- один из самых мощных приборов бытового класса, предназначенных для корректировки напряжения в электросети при пониженных и повышенных значениях, а также при скачках. Чаще всего применяется владельцами коттеджей, загородных домов, квартир. Производитель стабилизатора, украинская компания "Укртехнология", хорошо известна отечественному потребителю благодаря высокому качеству, надежности, точности приборов.
Принципиальное отличие модели Norma 15000 HV от стандартной модели Norma 15000 состоит в том, что стабилизатор HV (HigH Voltage) предполагает корректировку повышенного входного напряжения -до 310 В.
Стабилизатор Norma 15000 HV размещен в крепком металлическом корпусе, обработанном специальным порошковым покрытием для защиты от коррозии. При скачках напряжения стабилизатор "выравнивает" напряжение до 205-235 В, что оптимально для бесперебойной работы электроприборов в доме.
Стабилизатор напряжения Укртехнология Norma 15000 HV предназначен для непрерывной эксплуатации, поэтому может работать в широком температурном диапазоне и устанавливаться в неотапливаемом помещении.
Стабилизатор Norma 15000 HV оснащен микропроцессорным управлением компании Atmel (США), тиристоры производства Ixys, Vishay (Германия).
Безопасность и надежность работы обеспечивается устройством токовой защиты, которое срабатывает при коротком замыкании.
Для контроля работы стабилизатора Норма 15000 HV, рабочие параметры отображаются на индикаторе, размещенном на передней панели прибора.
Плата управления постоянно обрабатывает данные о величине входного напряжения, поэтому его корректировка выполняется моментально. Время реакции составляет 10 мс.
Основные преимущества стабилизатора Укртехнология Norma 15000 HV:
Стабилизатор Norma 15000 HV соответствует требованиям ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007; сертификат УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Купить симисторный стабилизатор Укртехнология Norma 15000 HV, мощностью 15 кВт очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Квалифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение стабилизатора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 161-299 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 205-235 |
| Количество ступеней регулирования | 9 |
| Максимальный входной ток, А | 72 |
| Ток холостого хода, А | 0.75 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | +10...+40 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Тип монтажа | Навесной |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |