



15 200 ₴
Стабилизатор NORMA Exclusive 5000 предназначенный для регулирования перепадов, пониженного и пониженного напряжения в сети. Может применяться не только для домашнего, но и промышленного использования. Производитель стабилизатора, украинская компания "Укртехнология", хорошо известна отечественному потребителю благодаря высокому качеству, надежности, точности приборов.
Модельный ряд серии Exclusive является одним из самых востребованных. Точность стабилизации составляет 5%, приборы могут эксплуатироваться круглосуточно, в режиме постоянной корректировки напряжения.
Стабилизатор напряжения Укртехнология NORMA Exclusive 5000 находится в надежном металлическом корпусе, обработанном антикоррозионным порошковым покрытием. Температурный режим эксплуатации от -25 до +45 °С .Стабилизатор NORMA Exclusive 5000 оснащен микропроцессорным управлением компании Atmel (США), тиристорами производства Vishay, Ixys, IR (Германия). Современное программное обеспечение позволяет добиться стабильности и корректности работы при значительных отклонениях напряжения от нормы. Как результат, ускорилось быстродействие и точность прибора.
Безопасность и надежность обеспечивается устройством токовой защиты, которое срабатывает при коротком замыкании, даже при работе в режиме "Транзит".
На ЖК-дисплее стабилизатора NORMA Exclusive 5000 отображаются основные рабочие параметры: напряжение входное, напряжение на выходе, мощность нагрузки.
Плата управления постоянно обрабатывает данные о величине входного напряжения, поэтому его корректировка выполняется моментально. Время реакции составляет 10 мс.
В случае гарантийного ремонта, либо сервисного обслуживания, на складе постоянно поддерживаются в наличии стабилизаторы обменного фонда.
Основные преимущества стабилизатора напряжения NORMA Exclusive 5000:
Стабилизатор NORMA Exclusive 5000 соответствует требованиям ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007; сертификат УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Купить симисторный стабилизатор напряжения Укртехнология NORMA Exclusive 5000 очень просто! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Квалифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение стабилизатора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 120-260 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 209-231 |
| Количество ступеней регулирования | 12 |
| Максимальный входной ток, А | 25 |
| Ток холостого хода, А | 0.4 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Тип монтажа | Навесной |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |