



34 000 ₴
Стабилизатор NORMA Exclusive 20000-один из самых мощных приборов от украинского производителя, компании "Укртехнология". Стабилизатор предназначен для регулирования перепадов, пониженного и пониженного напряжения в сети. Применяется для домашнего и промышленного использования. Качество, надежность и точность в работе продукции "Укртехнологии" хорошо известны не только украинским, но и зарубежным потребителям.
Модельный ряд серии Exclusive является одним из самых востребованных. Точность стабилизации составляет 5%, приборы могут эксплуатироваться круглосуточно, в режиме постоянной корректировки входного напряжения.
Стабилизатор напряжения Укртехнология NORMA Exclusive 20000 находится в надежном металлическом корпусе, обработанном антикоррозионным порошковым покрытием. Температурный режим эксплуатации от -25 до +45 °С .Стабилизатор NORMA Exclusive 20000 оснащен микропроцессорным управлением компании Atmel (США), тиристорами производства Vishay, Ixys, IR (Германия). Современное программное обеспечение позволяет добиться стабильности и корректности работы при значительных отклонениях напряжения от нормы. Как результат, ускорилось быстродействие и точность прибора.
Безопасность и надежность обеспечивается устройством токовой защиты, которое срабатывает при коротком замыкании, даже при работе в режиме "Транзит".
На ЖК-дисплее стабилизатора NORMA Exclusive 20000 отображаются основные рабочие параметры: напряжение входное, напряжение на выходе, мощность нагрузки.
Плата управления постоянно обрабатывает данные о величине входного напряжения, поэтому его корректировка выполняется моментально. Время реакции составляет 10 мс.
В случае гарантийного ремонта, либо сервисного обслуживания, на складе постоянно поддерживаются в наличии стабилизаторы обменного фонда.
Преимущества стабилизатора NORMA Exclusive 20000 мощностью 20 кВт:
Стабилизатор NORMA Exclusive 20000 соответствует требованиям ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007; сертификат УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Заказать симисторный стабилизатор NORMA Exclusive 20000 очень просто! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Квалифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 120-260 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 209-231 |
| Количество ступеней регулирования | 12 |
| Максимальный входной ток, А | 100 |
| Ток холостого хода, А | 0.9 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 36 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |