



18 400 ₴
Стабилизатор Optimum 5000 предназначен для корректировки напряжения в сети при пониженных и повышенных значениях, а также при его "скачках". Благодаря высоким показателям точности и стабильности, модельный ряд Optimum применяют как для бытового использования, так и в производственных условиях.
Производитель стабилизатора Optimum 5000, компания Укртехнология, является ведущим отечественным заводом по изготовлению одно- и трехфазных стабилизаторов мощностью от 3 до 35 кВт. В производстве продукции Укртехнологии широко применяются комплектующие известных зарубежных компаний. Например, микропроцессорное управление Amtel (США), тиристоры немецкого производства, от фирм Ixys, Vishay.
Точность стабилизации напряжения на выходе составляет 4,5%. Корпус выполнен из прочного пожаростойкого металла, прибор может устанавливаться в неотапливаемом помещении и успешно работать в широком температурном диапазоне. Режим эксплуатации-непрерывный.
Необходимо отметить. что симисторный стабилизатор Optimum 5000 в процессе работы не искажает синусоиду напряжения на входе. Точность и качество корректировки позволяют подключать стабилизатор к прибором, требующим высокой стабильности напряжения (медицинское, звуковое, световое оборудование, автозаправки и т.д.).
Безопасность и надежность обеспечивается устройством токовой защиты, которое срабатывает при коротком замыкании, даже при работе в режиме "Транзит".
Стабилизатор напряжения Укртехнология Optimum 5000 оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, на котором отображаются важные показатели рабочего процесса: напряжение на входе, напряжение на выходе, сила тока, ступень регулирования, при необходимости код ошибки.
В случае изменения, напряжение на входе корректируется моментально. Время реакции 20 мс.
На складе постоянно поддерживаются в наличии стабилизаторы обменного фонда, для замены потребителю при ремонте или сервисном обслуживании.
Основные преимущества стабилизатора напряжения Optimum 5000 :
Стабилизатор Optimum 5000 соответствует требованиям ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007; сертификат УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Купить симисторный стабилизатор напряжения Укртехнология Optimum 5000 можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Квалифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 268 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 125-253 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 210-230 |
| Количество ступеней регулирования | 12 |
| Максимальный входной ток, А | 27 |
| Ток холостого хода, А | 0.4 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 15 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |