



21 500 ₴
Стабилизатор Optimum 9000 HV предназначен для корректировки напряжения в сети при пониженных и повышенных значениях, а также при его "скачках". Благодаря высоким показателям точности и стабильности, модельный ряд Optimum применяют как для бытового использования, так и в производственных условиях.
Производитель стабилизатора Optimum 9000 HV, компания Укртехнология, является ведущим отечественным заводом по изготовлению одно- и трехфазных стабилизаторов мощностью от 3 до 35 кВт. В производстве продукции Укртехнологии широко применяются комплектующие известных зарубежных компаний. Например, микропроцессорное управление Amtel (США), тиристоры немецкого производства, от фирм Ixys, Vishay.
Стабилизаторы Optimum, обозначенные модификацией HV, предназначенные для защиты от повышенного входного напряжения. Рабочий диапазон таких приборов 167-299 В.
Точность стабилизации напряжения на выходе составляет 4,5%. Корпус выполнен из прочного пожаростойкого металла, прибор может устанавливаться в неотапливаемом помещении и успешно работать в широком температурном диапазоне. Режим эксплуатации-непрерывный.
Необходимо отметить. что симисторный стабилизатор Optimum 9000 HV в процессе работы не искажает синусоиду напряжения на входе. Точность и качество корректировки позволяют подключать стабилизатор к прибором, требующим высокой стабильности напряжения (медицинское, звуковое, световое оборудование, автозаправки и т.д.).
Безопасность и надежность обеспечивается устройством токовой защиты, которое срабатывает при коротком замыкании, даже при работе в режиме "Транзит".
Стабилизатор напряжения Укртехнология Optimum 9000 HV оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, на котором отображаются важные показатели рабочего процесса: напряжение на входе, напряжение на выходе, сила тока, ступень регулирования, при необходимости код ошибки.
В случае изменения, напряжение на входе корректируется моментально. Время реакции 20 мс.
На складе постоянно поддерживаются в наличии стабилизаторы обменного фонда (для временной замены потребителю при ремонте или сервисном обслуживании).
Преимущества стабилизатора Optimum 9000 HV мощностью 9 кВт:
Стабилизатор Optimum 9000 HV соответствует требованиям ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007; сертификат УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Приобрести симисторный стабилизатор Optimum 9000 HV можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 167-299 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 210-230 |
| Количество ступеней регулирования | 12 |
| Максимальный входной ток, А | 44 |
| Ток холостого хода, А | 0.5 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Тип монтажа | Навесной |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |