



27 900 ₴
Модельный ряд симисторных стабилизаторов Standart представлен на рынке электротехники отечественным производителем, компанией Укртехнология. Приборы характеризуются высокою точностью стабилизации напряжения, надежностью, долговечностью; предназначены для бытового и промышленного применения.
Стабилизатор Standart 12000 LV корректирует выходное напряжение с минимальной погрешностью, всего 3%. Прибор может работать в непрерывном режиме, при широком диапазоне температур внешней среды.
Модельный ряд стабилизаторов Standart, с модификацией LV, применяется для регулирования особо низкого напряжения. Рабочий диапазон входного напряжения таких приборов составляет 98-205 В.
Симисторный стабилизатор Standart 12000 LV имеет ряд важных функций и опций, а именно:
В конструкции стабилизатора производитель использует ряд важных комплектующих ведущих мировых брендов: тиристоры немецких торговых марок Vishay, TPS; микропроцессорное управление-Atmel (США).
Плата управления непрерывно выполняет контроль за уровнем напряжения на входе. Время реакции всего 20 мс, что гарантирует высокое качество стабилизации, поэтому стабилизатор Standart 12000 LV можно подключать к высокоточным приборам (аудио- и видеотехнике, медицинскому и музыкальному оборудованию).
Безопасность и надежность обеспечивается устройством токовой защиты, которое отключает сеть при превышении максимального значения входного напряжения. При снижении до рабочего показателя стабилизатор включается. Кроме того, автомат- расцепитель обеспечивает независимую защиту от КЗ.
На ЖК-дисплее стабилизатора Standart 12000 LV, мощностью 12 кВт, отображаются ряд важных функции текущей работы, в том числе входное и выходное напряжение, сила тока, ступень корректировки, код ошибки при необходимости и т.п.В случае ремонта стабилизатора, либо сервисного обслуживания, постоянно поддерживается в наличии обменный фонд для временной замены прибора.
Основные преимущества стабилизатора напряжения Standart 12000 LV:
Стабилизатор Standart 12000 LV соответствует требованиям ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007; сертификат УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Купить симисторный стабилизатор Standart 12000 LV можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Квалифицированные инженеры выполнят монтаж стабилизатора по желанию заказчика.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 98-205 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 213-227 |
| Количество ступеней регулирования | 16 |
| Максимальный входной ток, А | 58 |
| Ток холостого хода, А | 0.7 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
| Тип монтажа | Навесной; напольный |