



6 187 ₴
Газобензиновый генератор Musstang MG2800K-BF/V предназначен для обеспечения резервного электропитания при аварийном отключении сети. Чаще всего устанавливается в загородных домах, небольших производственных цехах, на строительных объектах, для обеспечения выездной торговли.
Силовая техника ТМ Musstang более 10 лет успешно продается на Украине благодаря надежности, экономичности, неприхотливости, умеренности цен.
Важно отметить, что гибридный генератор Musstang MG2800K-BF/V может работать бензине, сжиженном и природном (магистральном) газу. Экономия очевидна: при практически одинаковом потреблении стоимость газа ниже бензина в 3 раза.
Газобензиновый генератор Musstang MG2800K-BF/V оснащен двигателем 170F, изготовленным по лицензии компании Honda. Мощность двигателя составляет 7 л.с.



В газовом редукторе генератора MG2800K-BF/V мощностью 3 кВт установлен регулировочный винт. При помощи винта можно регулировать подачу газа для максимально корректной работы на газу. При подключении газового баллона емкостью 38 л генератор может работать непрерывно около 22 часов; время работы на бензине (бак емкостью 15 л)-9,5 часов.
Уровень напряжения отображается на качественном, надежном вольтметре аналогового типа.
В конструкции рамы предусмотрены поперечные растяжки: по две в верхней и боковой части генератора, что гарантирует прочность и надежность. Рама окрашена специальной антикорррозионной краской.
Для подключения установлены 2 розетки по 16 А.
Купить генератор газ-бензин Musstang MG2800K-BF/V мощностью 3 кВт очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1.68 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |