



22 366 ₴
Компания Iron Angel (Нидерланды), лидер в производстве садово-парковой техники, представляет широкий ассортимент бензиновых и дизельных генераторов. Высокое качество электростанций, надежность и долговечность работы, экономичность потребления топлива заслужено отмечены престижной премией "Выбор Украины 2017".
Дизельный генератор Iron Angel EGD 6000 CLE -мощный и надежный агрегат, предназначенный для резервного применения в случае отключения стационарного источника энергоснабжения. Оптимально предназначен для обеспечения электричеством загородного дома, объекта строительства, небольшого производственного цеха.
Восемь причин купить дизельный генератор Iron Angel EGD 6000 CLE:
Приобрести дизельный генератор Iron Angel EGD 6000 CLE мощностью 5,5 кВт очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 19.5 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручки и колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Е 600DE |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива, г/кВт-час | 286 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |