




25 200 ₴
Газобензиновый генератор Vitals Master KDS 6.0beg-новинка от латвийского производителя силовой техники, компании Vitals. Продукция Vitals характеризуется высоким качеством, стабильностью технических параметров, надежностью и экономичностью. Техника реализуется не только в Украине, но и в странах Евросоюза.
Гибридный генератор Vitals Master KDS 6.0beg предназначен для аварийного снабжения электроэнергией в случае отключения стационарного источника питания. Данную модель можно эффективно эксплуатировать владельцам загородных домов, на строительных объектах и в небольших производственных цехах.
Кроме бензина, электростанция Vitals Master KDS 6.0beg может использовать в качестве топлива сжиженный газ (пропан). Экономия очевидна: расход газа больше на 10%, а себестоимость ниже в 3 раза. Таким образом, при частых отключениях сети наиболее целесообразно устанавливать генератор газ-бензин.
Vitals Master KDS 6.0be оснащен современным двигателем объемом 420 см3 , мощностью 15 л.с, сертифицированным согласно стандарта Евро-5.
В генераторе Vitals Master KDS 6.0be установлен бак для бензина емкостью 25 литров, что достаточно для беспрерывной работы на протяжении 15 часов.
Для контроля работы предусмотрен электронный дисплей "5 в 1". что позволяет получать регулярную информацию о важных показателях работы : нагрузке, напряжении, частоте, количестве моточасов (общих и с последнего запуска).
В картер двигателя производитель рекомендует заливать полусинтетическое масло SAE 10W-30.
Преимущества генератора Vitals Master KDS 6.0be:
Купить газобензиновый генератор Vitals Master KDS 6.0beg мощностью 6,5 кВт очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 92 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 715 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор газ-бензиновый Vitals Master KDS 6.0beg (6,5 кВт)»