







30 805 ₴
Лидер по производству силовой и садово-парковой техники, корпорация Weima, представляет на украинском рынке новинку 2019 года-бензиновый снегоуборщик Weima Delux WXS0722A. Данная модель относится к преимум-классу Deluxe, к преимуществам которого отличается высокое качество сборки, качество исполнения, увеличенный моторесурс двигателя.
Снегоуборщик WXS0722A оснащен высокопроизводительным двигателем WM170FS/P мощностью 6,5 л.с., изготовленным по лицензии компании Honda.


Основные преимущества снегоуборщика Weima Delux WXS0722A:
Купить бензиновый снегоуборщик Weima Delux WXS0722A очень просто! Оформляйте заказ через сайт или звоните по телефонам:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 4.5 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Материал трубы выброса | Металл |
| Общие | |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Высота захвата | 490 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | WM170FS/P |
| Шнек | Стальной с ледорубами |