







254 825 ₴
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 14-2DE 1/3 ATSR-новинка 2019 года от немецкого производителя силовой техники, корпорации Dimax Group. Генераторы KS успешно продаются не только в Украине, но и в Польше, Германии, ОАЭ и Греции. Качество и высокие технические характеристики электростанций Konner Sohnen подтвержают многочисленные престижные награды: например, в Украине это "Товар года 2016", в Германии- "PlLUS X AWARD".
Уникальность дизельного генератора Konner Sohnen KS 14-2DE 1/3 ATSR в том, что он может работать в режиме одной и трех фаз практически без потери мощности. Таким образом, вместо двух электростанция разной фазности достаточно купить генератор Konner Sohnen с опцией 1/3.





Десять причин купить дизельный генератор Konner&Sohnen KS 14-2DE 1/3 ATSR:
Заказать дизельный генератор Konner&Sohnen KS 14-2DE 1/3 ATSR мощностью 11 кВт очень просто! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 320 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Номинальная сила тока | 43.48 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная мощность №2, кВт | 10.5 |
| Максимальная мощность №2, кВт | 11 |
| Коэфициент мощности №2 | 0.8 |
| Номинальная сила тока №2, А | 19.87 |
| Напряжение №2 | 380 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1х16А (220В), 1х32А (220В), 1х16А (400В), 1х32А (400В) |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный, влагозащищенный, всепогодный, металлический. антивандальный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 997 куб. см |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS 1020HD |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 3.3 л |
| Предпусковой подогреватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Дизельный |