



33 472 ₴
Компания "Pubert" (Франция), производитель силовой и садово-парковой техники, в 2019 году представила на украинском рынке новинку-бензиновый самоходный снегоуборщик Valto 24 55P. Техника Pubert-это образец высокой производительности, экономичности и надежности. Важно отметить, что изготовление техники выполняется только во Франции.
Снегоуборщик Valto 24 55P оснащен современным двигателем Pubert R210S, объемом 208 см³, предназначенным для работы в зимний период. Двигатель сертифицирован согласно норм и требований Евро 5.
Снегоуборщик Пуберт Valto 24 55P обладает достаточной эффективностью, чтобы обрабатывать снежный покров толщиной 320 мм (в том числе залежалого снега). Прочные колеса с агрессивным рисунком протектора X-Trac , размером 16x4.8 см, обеспечивают устойчивое положение снегоуборщика при работе и "сцепление" с поверхностью.
Необходимо отметить, что снегоуборщик Pubert Valto 24 55P оснащен специальной системой помощи для вождения. Данная функция позволяет легко выполнять повороты, а также разворачивать технику на месте.
Вопросу комфорта оператора уделено первостепенное значение: установлена мощная фара для работы в темное время, предусмотрен обогрев рукояток.
Купить снегоуборщик Pubert Valto 24 55P очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 520 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.4 |
| Объем картера, л | 0.6 |
| Самоходный | Да |
| Тип протектора | Зимний |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Направление выброса снега | Влево/прямо/вправо |
| Фара | Да |
| Материал трубы выброса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Pubert R210S |
| Шнек | Стальной с ледорубами |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Снегоуборщик Pubert Valto 24 55P (5,4 л.с.)»