









80 699 ₴
Бензиновый мотоблок WEIMA WM1100FE6 КМ Diff-новый проект 2019 года от корпорации Weima, лидера в производстве силовой и садово-парковой техники. Мотоблок относится к премиум-классу Deluxe, что подразумевает высокий уровень сборки агрегата, надежность комплектующих, применение современных технологий и материалов. Удобство и эргономику управления обеспечивают ручки КМ.
Мотоблок WEIMA WM1100FE6 КМ Diff предназначенный для обработки больших приусадебных участков, фермерских полей, выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ, включая транспортировку грузов. Производительность агрегата позволяет обрабатывать до 70 соток земли.
Преимущества модели WEIMA WM1100FE6 КМ Diff:
Важно, что на мотоблоке установлены пониженный и повышенный ряд передач, что позволяет одинаково эффективно трудиться на черноземе, где требуется мощное тяговое усилие и низкая скорость, и транспортировать грузы на асфальте или твердом грунте.
Скорость передвижения следующая:
Шестеренчатая коробка передач в комплекте с редуктором обеспечивает плавный старт при начале движения. Руль регулируется в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Мотоблок комплектуется наборными фрезами (32 ножа), а также агрегатируется с любым типом навесного оборудования: косилками, окучниками, плугами.
Купить бензиновый мотоблок WEIMA WM1100FE6 КМ Diff мощностью 13 л.с.очень просто! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM 188FE-T |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Ширина обработки, см | 80-130 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Воздушный фильтр с масляной ванной | Да |
| Обороты ВОМ, об/мин | 3000 |
| Тип редуктора | Разборной |
| Регулировка рукояток | По вертикали и горизонтали |
| Тип масла в картере | SAE 10W-30 |
| Тип масла в редукторе | ТАД-17 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |