



23 000 ₴
Cимисторные стабилизаторы Infinity от украинского производителя, компании Укртехнология, относятся к ассортиментому ряду класса "Премиум". Точность стабилизации позволяет подключать весь спектр бытового, и даже профессионального оборудования.
Стабилизатор Infinity 9000 корректирует входное напряжение с минимальной погрешностью, всего 4,5%. Прибор может работать в непрерывном режиме, при широком диапазоне температур внешней среды. Стабилизатор по праву считается универсальным, так как он корректирует практически любое пониженное или повышенное напряжение.
В конструкции стабилизатора производитель использует ряд важных комплектующих ведущих мировых брендов: тиристоры немецких торговых марок Vishay, TPS; микропроцессорное управление-Atmel (США).
Плата управления непрерывно выполняет контроль за уровнем напряжения на входе. Время реакции всего 20 мс, что гарантирует высокое качество стабилизации, поэтому стабилизатор Infinity 9000 можно подключать к высокоточным приборам (аудио- и видеотехнике, медицинскому и музыкальному оборудованию).
Важно, что при стабилизации напряжения прибор сохраняет неискаженную форму синусоиды на входе.
Безопасность и надежность обеспечивается устройством токовой защиты, которое отключает сеть при превышении максимального значения входного напряжения. При снижении до рабочего показателя стабилизатор включается. Кроме того, автомат- расцепитель обеспечивает независимую защиту от КЗ.
На ЖК-дисплее стабилизатора Infinity 9000 мощностью 9 кВт отображаются ряд важных функции текущей работы, в том числе входное и выходное напряжение, сила тока, ступень корректировки, код ошибки при необходимости и т.п.
Металлический корпус стабилизатора Укртехнология Infinity 9000 обработан антикоррозионным покрытием.
В случае ремонта либо сервисного обслуживания, постоянно поддерживается в наличии обменный фонд для временной замены прибора.
Преимущества стабилизатора напряжения Infinity 9000:
Стабилизатор Infinity 9000 соответствует требованиям ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007; сертификат УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Купить стабилизатор Infinity 9000 мощностью 9 кВт очень просто! Оформляйте покупку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Квалифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение стабилизатора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 116-285 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 210-230 |
| Количество ступеней регулирования | 16 |
| Максимальный входной ток, А | 44 |
| Ток холостого хода, А | 0.5 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Тип монтажа | Навесной |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |