



42 800 ₴
Cимисторные стабилизаторы Infinity от украинского производителя, компании Укртехнология, относятся к ассортиментому ряду класса "Премиум". Точность стабилизации позволяет подключать весь спектр бытового, и даже профессионального оборудования.
Стабилизатор Infinity 20000 корректирует входное напряжение с минимальной погрешностью, всего 4,5%. Прибор может работать в непрерывном режиме, при широком диапазоне температур внешней среды. Стабилизатор по праву считается универсальным, так как он корректирует практически любое пониженное или повышенное напряжение.
В конструкции стабилизатора производитель использует ряд важных комплектующих ведущих мировых брендов: тиристоры немецких торговых марок Vishay, TPS; микропроцессорное управление-Atmel (США).
Плата управления непрерывно выполняет контроль за уровнем напряжения на входе. Время реакции всего 20 мс, что гарантирует высокое качество стабилизации, поэтому стабилизатор Infinity 20000 можно подключать к высокоточным приборам (аудио- и видеотехнике, медицинскому и музыкальному оборудованию).
Важно, что при стабилизации напряжения прибор сохраняет неискаженную форму синусоиды на входе.
Безопасность и надежность обеспечивается устройством токовой защиты, которое отключает сеть при превышении максимального значения входного напряжения. При снижении до рабочего показателя стабилизатор включается. Кроме того, автомат- расцепитель обеспечивает независимую защиту от КЗ.
На ЖК-дисплее стабилизатора Infinity 20000 мощностью 20 кВт отображаются ряд важных функции текущей работы, в том числе входное и выходное напряжение, сила тока, ступень корректировки, код ошибки при необходимости и т.п.
Металлический корпус стабилизатора Укртехнология Infinity 20000 обработан антикоррозионным покрытием.
В случае ремонта либо сервисного обслуживания, постоянно поддерживается в наличии обменный фонд для временной замены прибора.
Преимущества симисторного стабилизатора Infinity 20000:
Стабилизатор Infinity 20000 соответствует требованиям ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007; сертификат УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Заказать стабилизатор Infinity 20000 мощностью 20 кВт очень просто! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Квалифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение стабилизатора.
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 116-285 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 210-230 |
| Количество ступеней регулирования | 16 |
| Максимальный входной ток, А | 93 |
| Ток холостого хода, А | 0.9 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Тип монтажа | Навесной |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |