


49 800 ₴
Компания "Укртехнология", украинский производитель стабилизаторов напряжения, представляет модельный ряд стабилизаторов Universal. Приборы относятся к профессиональному классу, имеют самую высокую точность стабилизации 1,5%. Данный уровень позволяет подключать не только бытовое оборудование, но и высокоточное: медицинское, видео- и звукозаписывающее.
Стабилизатор Universal 15000 предназначен для работы в круглосуточном режиме. Его особенность-сверхчувствительность к перепадам напряжения и моментальная реакция на корректировку.
В симисторном стабилизаторе Universal 15000 основную функцию выполняет ступенчастый автотрансформатор с тиристорным переключением. Прибор работает совершенно бесшумно, входной ток и напряжение измеряются непррывно. В стабилизаторе установлен LCD-дисплей, на котором отображаютя 24 рабочих параметра, с возможностью их регулирования.
Необходимо отметить, что стабилизатор Universal 15000 мощностью 15 кВт может работать в двух режимах:
В Universal 15000 широко используются комплектующие от американских и европейских производителей: Atmel (США) обеспечивает управление микропроцессором; тиристоры Vishay (Германия).
Безопасности работы стабилизатора мощностью 15 кВт уделено первостепенное значение: предусмотрено устройство токовой защиты , а для отключения прибора при коротком замыкании смонтирован специальный автомат-расцепитель. При восстановлении рабочих параметров стабилизатор включается автоматически.
В случае ремонта или сервисного обслуживания, потребителю выдается аналогичный прибор из обменнного фонда.
Преимущества стабилизатора напряжения Укртехнология Universal 15000:
Стабилизатор Universal 15000 сертифицирован согласно требований ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007, УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Купить стабилизатор Universal 15000 мощностью 15 кВт очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
По желанию заказчика выполняется монтаж стабилизатора "под ключ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 143-252 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 217-223 |
| Количество ступеней регулирования | 36 |
| Максимальный входной ток, А | 72 |
| Ток холостого хода, А | 0.6 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 36 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
| Тип монтажа | Навесной; напольный |