



24 900 ₴
Компания "Укртехнология", украинский производитель стабилизаторов напряжения, представляет модельный ряд стабилизаторов Universal. Приборы относятся к профессиональному классу, имеют самую высокую точность стабилизации 1,5%. Данный уровень позволяет подключать не только бытовое оборудование, но и высокоточное: медицинское, видео- и звукозаписывающее.
Стабилизатор Universal 5000 LV предназначен для работы в круглосуточном режиме. Его особенность-сверхчувствительность к перепадам напряжения и моментальная реакция на корректировку.
Стабилизаторы с модификацией LV предназначены для корректировки особо низкого напряжения, рабочий диапазон которого составляет 99-205 В.
В стабилизаторе Universal 5000 LV основную функцию выполняет ступенчастый автотрансформатор с тиристорным переключением. Прибор работает совершенно бесшумно, входной ток и напряжение измеряются непррывно. В стабилизаторе установлен LCD-дисплей, на котором отображаютя 24 рабочих параметра, с возможностью их регулирования.
Необходимо отметить, что стабилизатор Universal 5000 LV мощностью 5 кВт может работать в двух режимах:
В стабилизаторе Universal 5000 LV широко используются комплектующие от американских и европейских производителей: Atmel (США) обеспечивает управление микропроцессором; тиристоры Vishay (Германия).
Безопасности работы прибора уделено первостепенное значение: предусмотрено устройство токовой защиты , а для отключения прибора при коротком замыкании смонтирован специальный автомат-расцепитель. При восстановлении рабочих параметров стабилизатор включается автоматически.
В случае ремонта или сервисного обслуживания, потребителю выдается аналогичный прибор из обменнного фонда.
Преимущества симисторного стабилизатора напряжения Universal 5000 LV:
Стабилизатор Universal 5000 LV сертифицирован согласно требований ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007, УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Заказать стабилизатор напряжения Universal 5000 LV мощностью 5 кВт очень просто! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Квалифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение стабилизатора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 242 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 99-205 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 217-223 |
| Количество ступеней регулирования | 36 |
| Максимальный входной ток, А | 27 |
| Ток холостого хода, А | 0.3 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 1.5 % |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
| Тип монтажа | Навесной; напольный |