



26 900 ₴
Компания "Укртехнология", украинский производитель стабилизаторов напряжения, представляет модельный ряд стабилизаторов Universal. Приборы относятся к профессиональному классу, имеют самую высокую точность стабилизации -1,5%. Данный уровень позволяет подключать не только бытовое оборудование, но и высокоточное: медицинское, видео- и звукозаписывающее.
Стабилизатор Universal 7500 HV предназначен для работы в круглосуточном режиме. Его особенность-сверхчувствительность к перепадам напряжения и моментальная реакция на корректировку.
Стабилизаторы с модификацией HV предназначены для регулирования постоянно завышенного напряжения с рабочим диапазоном в пределах 175-280 В.
В стабилизаторе Universal 7500 HV основную функцию выполняет ступенчастый автотрансформатор с тиристорным переключением. Прибор работает совершенно бесшумно, входной ток и напряжение измеряются непррывно. В стабилизаторе установлен LCD-дисплей, на котором отображаютя 24 рабочих параметра, с возможностью их регулирования.
Необходимо отметить, что стабилизатор Universal 7500 HV мощностью 7,5 кВт может работать в двух режимах:
В Universal 7500 HV широко используются комплектующие от ведущих зарубежных производителей: Atmel (США) -управление микропроцессором; Vishay (Германия) -тиристоры.
Безопасности работы стабилизатора мощностью 7,5 кВт уделено первостепенное значение: предусмотрено устройство токовой защиты , а для отключения прибора при коротком замыкании смонтирован специальный автомат-расцепитель. При восстановлении рабочих параметров стабилизатор включается автоматически.
В случае ремонта или сервисного обслуживания, потребителю выдается аналогичный прибор из обменнного фонда.
Преимущества симисторного стабилизатора напряжения Universal 7500 HV:
Стабилизатор Universal 7500 HV сертифицирован согласно требований ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007, УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Купить стабилизатор Universal 7500 HV мощностью 7,5 кВт очень просто! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 175-280 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 217-223 |
| Количество ступеней регулирования | 36 |
| Максимальный входной ток, А | 37 |
| Ток холостого хода, А | 0.4 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 1.5 % |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
| Тип монтажа | Навесной; напольный |