



5 500 ₴
Бензиновый генератор Musstang MG2500K, мощностью 2.8 кВт, предназначен для резервного обеспечения электричеством загородных домов, небольших строительных объектов, пунктов выездной торговли. ТМ Musstang очень популярна у отечественнного потребителя благодаря стабильности работы, надежности, демократичности ценовой политики.
Электростанция Musstang MG2500K оснащена cовременным экономичным двигателем M168F-1, изготовленным по лицензии компании Honda. Максимальный расход топлива не более 1,25 литра, что позволяет работать 12 часов без дополнительной заправки топливом.



Ключевые параметры работы генератора Musstang MG2500K отображаются на цифровом дисплее: частота, напряжение, количество моточасов.
В конструкции рамы предусмотрены поперечные растяжки: по две в верхней и боковой части генератора, что гарантирует прочность и надежность. Рама окрашена специальной антикорррозионной краской.
Для подключения установлены 2 розетки по 16 А.
Купить бензиновый генератор Musstang MG2500K мощностью 2,8 кВт можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1.4 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 168F-1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин А-92 |