


134 910 ₴
Дизельная элеткростанция Könner&Söhnen KS 11-2DE ATSR -новый проект от немецкого производителя силовой и садово-парковой техники, корпорации Dimax Group. На протяжении 10 лет продукция ТМ Könner&Söhnen успешно реализуется не только на территории Украины, Польши и Германии, но и в Греции, Великобритании, ОАЭ. Высокая производительность, стабильность технических характристик, экономичность и надежность генераторов KS отмечены высокими наградами: "Товар года 2016" (Украина), "PLUS X AWARD" (Германия), "Gold Medal 2018" (Польша).
Генератор Könner&Söhnen KS 11-2DE ATSR оснащен шумоизолирующим антивандальным корпусом. Эксплуатация возможна при любой температуре, корпус защищает от снега, дождя и других атмосферных осадков.




Основные преимущества дизельного генератора Könner&Söhnen KS 11-2DE ATSR:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 34.78 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный |
| Розетки | 1х16А, 1х32А |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 216 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 690HD |
| Объем двигателя | 668 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Предпусковой подогреватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |