
242 863 ₴
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 14-2DE ATSR-новый проект 2019 года от немецкого производителя силовой техники, корпорации Dimax Group. Генераторы KS успешно продаются в Украине, Польше, Германии, ОАЭ и Греции. Качество и высокие технические характеристики электростанций Konner Sohnen подтвержают многочисленные престижные награды: например, "Товар года 2016" (Украина), "PlLUS X AWARD" (Германия), "Gold Medal 2018" (Польша).




Основные преимущества дизельного генератора Konner&Sohnen KS 14-2DE ATSR:
Купить дизельный генератор Konner&Sohnen KS 14-2DE ATSR мощностью 11 кВт очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 47.83 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный, влагозащищенный, всепогодный, металлический. антивандальный |
| Розетки | 1х63А, 1х32А. 2х16А |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | KS 1020HD |
| Объем двигателя | 997 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3.3 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Предпусковой подогреватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |