
206 640 ₴
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 13-2DEW ATSR-проект 2019 года от немецкого производителя силовой техники, корпорации Dimax Group. Генераторы KS успешно продаются не только в Украине, но и в Польше, Германии, ОАЭ и Греции. Качество и высокие технические характеристики электростанций Konner Sohnen подтвержают многочисленные престижные награды: "Товар года 2016" (Укриана), "PlLUS X AWARD" (Германия), "Gold Medal 2018" (Польша).
Важно, что модель KS 13-2DEW ATSR оснащена двухцилиндровым двигателем, мощостью 18 л.с., с водяным охлаждением. Как известно, моторесурс двигателей с водяным охлаждением намного выше, чем с воздушным.






Основные преимущества дизельного генератора Könner&Söhnen KS 13-2DEW ATSR:
Заказать дизельный генератор Konner&Sohnen KS 13-2DEW ATSR мощностью 9 кВт очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 310 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Номинальная сила тока | 39.13 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 1х16А, 1х32А, 1х63А, контактная планка |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный, влагозащищенный, всепогодный, металлический. антивандальный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS 820HD |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 3.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |