
194 889 ₴
Дизельный генератор Könner&Söhnen KS 14-1DE ATSR-проект 2019 года от немецкого производителя силовой техники, корпорации Dimax Group. Генераторы KS успешно продаются не только в Украине, но и в Польше, Германии, ОАЭ и Греции. Качество и высокие технические характеристики электростанций Konner Sohnen подтвержают многочисленные престижные награды: "Товар года 2016" (Укриана), "PlLUS X AWARD" (Германия), "Gold Medal 2018" (Польша).




Восемь причин купить генератор Könner&Söhnen KS 14-1DE ATSR:
Заказать дизельный генератор Könner&Söhnen KS 14-1DE ATSR мощностью 11 кВт можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 220 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Основные | |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Номинальная сила тока | 47.83 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 2х16А, 1х32А,1х63А |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 997 куб. см |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS 1020HD |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Объем масляной системы двигателя | 3.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |