



94 467 ₴
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 9200HDE ATSR-новый проект 2019 года от немецкого производителя силовой техники, корпорации Dimax Group. Генераторы KS успешно продаются не только в Украине, но и в Польше, Германии, ОАЭ и Греции. Качество и высокие технические характеристики электростанций Konner Sohnen подтвержают многочисленные престижные награды: например, "Товар года 2016" (Украина), "PlLUS X AWARD" (Германия), "Gold Medal 2018" (Польша).



Панель управления состоит из следующих фугкциональніх блоков:

Преимущества дизельного генератора Konner&Sohnen KS 9200HDE ATSR:
Заказать дизельный генератор Konner&Sohnen KS 9200HDE ATSR можно прямо сейчас! Оформляйте покупку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 29.37 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный, влагозащищенный, всепогодный, металлический. антивандальный |
| Розетки | 1*16А, 1*32А |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 540HD |
| Объем двигателя | 531 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Предпусковой подогреватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор дизельный Könner&Söhnen KS 9200HDE ATSR (6,8 кВт)»