
15 624 ₴
Мотоопрыскиватель Iron Angel WX-50B- вариант бензинового опрыскивателя на колесах. Компания Iron Angel (Нидерланды), на протяжении 10 лет является лидером в производстве силовой и садово-парковой техники.
Iron Angel WX-50B оснащен бензиновым двухтактным двигателем объемом 26 см3.
Основные параметры мотоопрыскивателя Iron Angel WX-50B:
Купить мотоопрыскиватель Iron Angel WX-50B очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Общий вес | 40 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем бака | 50 л |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 500 см |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.25 |