




1 220 000 ₴
ТМ Matari - известный японский бренд, который на протяжении многих лет является признанным лидером рынка силовой и садово-парковой техники. Дизельные генераторы Matari серии MC- эталон качества сборки, стабильности технических характеристик, мощности и производительности. Благодаря большому количеству положительных отзывов потребителей, долговечности и надежности продукции, безупречному сервису, бренд Matari отмечен высшей наградой-"Товар года 2018".
Дизельная электростанция Matari MC 200- одна из самых мощных моделей в ассортиментной линейке Matari. Основным преимуществом МС200 является 6-и цилиндровый турбированный двигатель CUMMINS (США) c интеркуллером. Расход топлива составляет всего 27 л/час, что подтверждает экономичность и эффективность работы двигателя.
Рама изготовлена из особо прочных стальных листов и специальных профилей, выдерживающих повышенную вибрационную нагрузку. В топливном баке установлены указатель уровня топлива и сливная горловина. Система облегченного заполнения бака предусматривает циркуляцию воздуха.



Основные преимущества генератора Matari MC200:
Заказать дизельный генератор Matari MC200 можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированные инженеры интернет-магазина Avтогешик выполнит монтаж и подключение генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2540 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | Cummins 6LTAA8,9-G2 |
| Объем масляной системы двигателя | 27.6 л |
| Объем топливного бака | 480 л |
| Потребление топлива | 27 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тип генератора | Дизельный |