



8 221 ₴
Бензиновый генератор Firman RD3910-новинка осени 2019 года. Генератор предназначен для аварийного электроснабжения при отключении (либо отсутствии)стационарного источника сети. Чаще всего эксплуатируется владельцами загородных домов, работниками коммунальных предприятий, на строительных объектах и производственных цехах.
Бренд Firman хорошо известен украискому потребителю высокой производительнотьсю, экономичностью, а главное-надежностью и долговечностью. И в настоящее время можно увидеть генератор Firman, которому 7-10 лет, рама и корпус изрядно "потрепались", но техника продолжает выполнять свои функции.
Модель Firman RD3910 поставляется в новом, оригильном дизайне, с обновленным функционалом. Качество-прежнее, неизменно высокое. Электростанция оснащена современным двигателем от компании Sumec Machinery&Electric Co, объемом 196 см³, розетки от компании Sumec.
Основные преимущества бензинового генератора Firman RD3910:
Купить бензиновый генератор Firman RD3910 мощностью 2.8 кВт, получить техническую консультацию, можно в нашем магазине.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.4 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SPE200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |