


42 100 ₴
Серия сисмисторных стабилизаторов Prime-уникальная разработка от украинского производителя, компании Укртехнология. Особенность данной серии-сохранение заявленных параметров (мощности в том числе) во всем рабочем диапазоне входных напряжений.
Стабилизаторы напряжения Prime регулируют напряжение с точностью 3% на выходе. Предназначены для непрерывной работы, устанавливаются на объектах как бытового, так и промышленного назначения. В случае превышения напряжения на входе 340 В, прибор отключается автоматически.
В симисторном стабилизаторе Prime 12000 предусмотрена мультиуровневая защита по току; при включении питания-автоматическая самодиагностика.
На ЖК-дисплее стабилизатора отображаются следующие рабочие параметры:
При необходимости, можно настроить номинальный диапазон напряжения на выходе. При перегреве силового трансформатора стабилизатор отключается; в случае перегрузки отключаются силовые ключи во избежание их поломки. Температора срабатывания тепловой защиты составляет 105 °C.
Важно, что при стабилизации напряжения прибор сохраняет неискаженную форму синусоиды на выходе.
У стабилизатора Укртехнология Prime 12000 нет гальванической развязки между входом и выходом.
При ремонте либо сервисном обслуживании, постоянно поддерживается в наличии обменный фонд для временной замены прибора.
Десять причин купить стабилизатор напряжения Prime 12000 мощностью 12 кВт:
Стабилизатор Prime 12000 соответствует требованиям ДСТУ 3135.0-95, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 23511-79, ТУ У 33.2-32002229-002:2007; сертификат УкрСЕПРО № UA1.029.0036338-08.
Заказать стабилизатор Prime 12000 и монтаж можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Квалифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение стабилизатора.
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Длина | 265 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 140-290 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 214-226 |
| Количество ступеней регулирования | 20 |
| Режим "Транзит" | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Диапазон рабочих температур,°С | -25...+45 |
| Тип охлаждения | Принудительное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Тип подключения | Клеммное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
| Тип монтажа | Навесной; напольный |