


17 498 ₴
Щетка-насадка уборочная KS 7HP-MFM-SW-DB предназначена для установки на мультифункциональную всесезонную машину Konner&Sohnen KS 7HP-MFM. При помощи насадки, мультимашина выполняет функции подметальной машины: убирает опавшие листья, пыль, грязь, свежевыпавший снег. Щетка укомплектована контейнером для сборки мусора.
Применяется владельцами загородных домов, работниками коммунальных хозяйств, садоводами и фермерами.
Основные преимущества уборочной щетки Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-SW-DB:
Заказать щетку уборочную Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-SW-DB можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр щетки, мм | 320 |
| Ширина обработки, мм | 900 |
| Регулирование угла поворота | ± 25° |
| Регулирование высоты щетки, мм | 0-50 |
| Скорость вращения, об/мин | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 970 мм |
| Масса | 51 кг |