




14 999 ₴
Насадка-косилка Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-GC предназначена для установки на мультифункциональную всесезонную машину Konner&Sohnen KS 7HP-MFM. Основное назначение насадки-покос травы, зерновых культур, молодых деревьев с толщиной ствола до 2.5 см, заготовка сена.
Принцип работы насадки-косилки Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-GC следуюий: режущие лезвия двигаются относительно друг друга, причем одно лезвие подвижное, второе-нет. Конструкция насадки такова, что покос возможен на местности со сложным и бугристым рельефом.
Преимущества насадки-косилки Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-GC:
Купить насадку-косилку Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-GC можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина обработки, мм | 900 |
| Высота обработки, мм | 20-60 |
| Возвратно-поступательная скорость ножей, см/мин | 920 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Масса | 30 кг |