
4 799 ₴
Комплект навесного оборудования Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-PMW предназначен для установки на мультифункциональную машину Konner&Sohnen KS 7HP-MFM.
Таким образом, мультимашина будет выполнять функции полноценнного мотоблока, а именно:
Купить комплект навесного оборудования можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина обработки плугом, мм | 300 |
| Диаметр грунтозацепов, мм | 420 |
| Максимальное расстояние между колесами, мм | 700 |
| Минимальное расстояние между колесами, мм | 370 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 490 мм |
| Масса | 22.5 кг |