




11 999 ₴
Активная фреза Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-TI предназначена для установки на мультифункциональную всесезонную машину Konner&Sohnen KS 7HP-MFM. При помощи фрезы выполняется культивация грунта любого уровня твердости, в том числе целины.
Применяется владельцами загородных домов, садоводами и фермерами.
Основные преимущества активной фрезы Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-TI:
Заказать активную фрезу Konner&Sohnen KS 7HP-MFM-TI можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина обработки, мм | 200 |
| Количество фрез | 6х4 |
| Ширина обработки, мм | 420-560 |
| Скорость вращения, об/мин | 320 |
| Диаметр фрез, мм | 310 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 580 мм |
| Масса | 28 кг |