

42 998 ₴
Немецкая корпорация "Dimax Group", владелец торговой марки Konner&Sohnen, в 2019 году презентовала новый проект-cнегоуборщик Konner&Sohnen KS 7HP-SFM. Техника Konner&Sohnen успешно реализуется не только в Украине, но и многих странах мира-Германии, Польше, Греции, ОАЭ, Венгрии, Латвии. Безупречное качество сборки, стабильность технических параметров, высокая производительность отмечены многими престижными премиями и наградами: "Товар року" (Украина), "Plus X Award" (Германия), "Gold Medal" (Польша).
Снегоуборочная машина Konner&Sohnen KS 7HP-SFM предназначена для уборки свежего и залежалого снега, снежных заметов и сугробов.

Корпус насадки выполнен из прочного металла, уборка снега выполняется за счет вращения шнека. Через желоб снег выбрасывается на расстояние до 6 м, направление выброса регулируется на 270°
По желанию заказчика, снегоуборщик можно укомплектовать лопатой-отвалом.
Основные преимущества снегоуборщика Konner&Sohnen KS 7HP-SFM:
Купить снегоуборщик Konner&Sohnen KS 7HP-SFM можно в нашем магазине! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 92 кг |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Марка двигателя | KS 220 |
| Вал отбора мощности | Есть |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Привод | |
| Тип привода | Прямой |
| Регулировка ручек | |
| Вид регулировки | вертикальная/горизонтальная |
| Реверс | |
| Наличие | Есть |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |