



11 488 ₴
Компания Iron Angel (Нидерланды), лидер в производстве садово-парковой техники, представляет широкий ассортимент бензиновых и дизельных генераторов. Высокое качество электростанций, надежность и долговечность работы, экономичность потребления топлива заслужено отмечены престижной премией "Выбор Украины 2017".
Генератор EG 3200 Е ATS предназначен для обеспечения электричеством загородного дома и небольшого строительного объекта при отключении стационарного источника энергии.
Модель Iron Angel EG 3200 Е ATS- новинка 2019 года. Классический генератор EG 3200 Е теперь укомплектован блоком автоматического ввода резерва: агрегат может запускаться и отключатся самостоятельно, без участия человека.
Основные преимущества генератора Iron Angel EG 3200 Е ATS:
Заказать бензиновый генератор Iron Angel EG 3200 Е ATS с автоматикой очень просто! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.5 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | E220Е |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива, г/кВт-час | 395 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |